Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Экскурсия на троллейбусное предприятие для школьников в рамках проекта «Безопасные дороги» состоялась в Химках
16.07.2019, 17:05
1155 Просмотров

В рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Безопасные дороги» ответственный за реализацию проекта на территории городского округа Александр Васильев провел экскурсию по территории троллейбусного предприятия и обучающий Правилам дорожного движения семинар для ребят, отдыхающих в городском лагере при школе № 31.

16 июля в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Безопасные дороги» на территории троллейбусного предприятия «Химкиэлектротранс» состоялась экскурсия для пятидесяти младших школьников. Директор предприятия, член местного политического совета Александр Васильев рассказал ребятам, как в целях обеспечения безопасности дорожного движения подвижной состав тщательно готовится к выходу на линию. Во время экскурсии по территории троллейбусного парка детям рассказали историю предприятия, показали процесс досмотра транспортных средств при заезде в парк в целях соблюдения мер транспортной безопасности, а также провели через моечный комплекс и ремонтную зону.

- Сегодняшняя экскурсия школьников проходила в рамках проекта «Безопасные дороги», который реализуется местным отделением Партии с целью уменьшения количества дорожно-транспортных происшествий, снижения смертности и травматизма детей на дорогах. Экскурсионный формат обучающего мероприятия с демонстрацией работы работников предприятия по обеспечению безопасности на дороге помогает подросткам усвоить информацию, - прокомментировал Александр Васильев.

Завершил экскурсию обучающий семинар, на котором особое внимание было уделено поведению пешеходов на дорогах.