Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках состоялось очередное заседание Комиссии по безопасности дорожного движения
30.05.2019, 14:02
1062 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» 30 мая  в  Химках состоялось очередное заседание Комиссии по безопасности дорожного движения при Администрации городского округа Химки, на котором были рассмотрены обращения и предложения жителей округа и территориальных управлений поступившие в Администрацию округа.

В работе комиссии принял участие член местного политического совета, ответственный за реализацию партийного проекта «Безопасные дороги» на территории г. о. Химки, директор МП «Химкиэлектротранс» Александр Васильев.

Все обращения граждан, поступившие в комиссию, были рассмотрены, по многим вопросам были приняты положительные решения.

Жители обратились об организации наземного пешеходного перехода по улице Молодёжная между домом 50 и гаражным кооперативом по Новокуркинскому шоссе. 

Также был решен вопрос об установке дорожного знака 3.27 «Остановка запрещена» по улице Дружбы перед поворотом на улицу 9 мая.

– В Комиссию по безопасности дорожного движения поступило много вопросов и предложений жителей по организации дорожного движения в городском округе.   Выработка наилучших решений по совершенствованию системы управления безопасностью дорожного движения – одна из важнейших задач партийного проекта «Безопасные дороги», - прокомментировал Александр Васильев.