Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Члены партии «Единая Россия» приняли участие в акции «Собери ребенка в школу»
16.08.2021, 11:11
566 Просмотров

Традиционно Всероссийская акция проводится в преддверии 1 сентября и направлена на оказание помощи семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в подготовке детей к школе



В ходе мероприятия детям вручили школьную форму и канцелярские принадлежности, с которыми они отправятся 1 сентября в первый класс.

«Я рада, что у нас есть подобные акции. Благодаря Губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву, Главе городского округа Химки Дмитрию Волошину, Начальнику управления по делам несовершеннолетних Раисе Пестряковой и нашим спонсорам мы ежегодно помогаем семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, подготовить детей к 1 сентября. У ребят наступает особенная пора, они впервые пойдут в школу, и это прекрасно. Хочу пожелать таким семьям крепкого здоровья и побольше радости», - сказала член Общественной палаты городского округа Химки Надежда Смирнова.

«Я хочу поблагодарить всех, кто участвует в этой акции. Это большая помощь детям и нам родителям. Большое спасибо команде Главы городского округа Химки Дмитрия Волошина, что вы никогда о нас не забываете», отметила многодетная мама Оксана Новикова.

Мероприятие окончилось просмотром детского мультипликационного фильма «Душа» и рассказом Начальника Химкинского управления социальной защиты населения Марины Владимировны о новых дополнительных льготах для многодетных семей.