Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинские единороссы провели зарядку с чемпионом
16.08.2021, 11:11
389 Просмотров

В честь празднования Дня физкультурника активисты проекта «Детский спорт» партии «Единая Россия» совместно с тренером МАУ СК «Надежда» организовали мастер-класс для всех желающих в парке им. Л.Н. Толстого



Директор спортивной школы Светлана Вострикова провела для посетителей парка разминку и показала комплекс упражнений, направленный на поддержание физической формы. Такую зарядку необходимо выполнять сразу после пробуждения, она повышает жизненный тонус и подготавливает организм к тяжелому рабочему дню. Плюсом для жителей стал мастер-класс по чирлидингу.

«Чирлидинг призван создать позитивные эмоции у болельщиков во время матчей, поддержать боевой дух спортивных команд. На мой взгляд, чирлидинг повышает зрелищность спорта, развивает силу духа и чувство работы в команде», - отметила Светлана Вострякова.

«День физкультурника – профессиональный праздник преподавателей физкультуры. В торжествах участвуют все, кто имеет отношение к спорту: тренеры, студенты и выпускники профильных учебных заведений, люди, которые ведут здоровый образ жизни.

Здорово, что в Химках уделяют большое внимание развитию спорта для молодого поколения», сказал ответственный за реализацию партийного проекта «Детский спорт» Максим Быковский.