Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Единороссы провели мастер-класс в рамках партийных проектов
13.07.2019, 13:01
1476 Просмотров

12 июля в Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» в рамках партийных проектов «Химки интересно жить» и «Культура малой Родины» состоялся мастер-класс «Деловой этикет».

Специалист секретарь первичного отделения №33, учитель ГБОУ № 1560 «Лидер» г. Москва Татьяна Панина в доступной динамичной форме рассказала присутствующим о правилах поведения людей в обществе. В современном виде и значении слово было впервые употреблено при дворе короля Франции Людовика XIV — гостям были розданы карточки (этикетки) с изложением того, как они должны держаться.

Хотя этикет имеет свои отличия в каждой стране, такие правила как пунктуальность, честность и конкретность должны соблюдаться в любом культурном обществе.

За полгода состоялось более 1500 встреч по интересам, которые проходят в городском округе по инициативе секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы городского округа Дмитрия Волошина.

Присутствующий на мероприятии представитель Управления Жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Павел Запорожец рассказал участникам мастер-класса, какие перемены происходят в Химках, которые способствуют созданию комфортной жизни химчан.

- Для повышения качества питьевой воды строится ВЗУ в Подрезково, отремонтировано 14 тысяч квадратных метров дорог, до конца года будет благоустроено 56 дворовых территорий, полностью отремонтированы 715 подъездов. По распоряжению президента страны Владимира Путина разрабатывается проектная документация по строительству Репинской развязки, которая призвана решить вопросы самую «больную» проблему Химок – пробки на дорогах. По инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева подготовлена проектная документация по рекультивации полигона «Левобережный», которая начнется в начале 2020 года. По многочисленным просьбам жителей микрорайона Подрезково в июне открыт современный парк отдыха, а в августе будет запущен ФОК. В Химках действительно интересно жить, - поделился член Партии Павел Запорожец.