Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Новая школа и увеличение парковочных мест
31.07.2021, 12:12
509 Просмотров

Сотрудники автоцентра рассказали каким хотят видеть родной город



Трудовой коллектив автоспецентра «Ниссан» рассказал о своих инициативах по преображению города. Сотрудники пригласили на круглый стол лидеров Движения Михаила Раева, Сергея Новосельцева, Юлию Ишкову, Юлию Мамай, Валентина Герасимова и Руслана Шаипова.

В свою очередь активисты рассказали сотрудникам компании о грядущих переменах в городе, которые запланированы на ближайшее время.

Лидер Движения Руслан Шаипов отметил, что сотрудники предприятия проявили интерес к диалогу и показали заинтересованность в переменах любимого города.

Работников компании волновала нехватка парковочных мест в городе, его озеленение и общее благоустройство.

«Сегодня удалось обсудить много инициатив, направленных на создание зеленых зон в городе. Эта работа сейчас активно ведется. Что касается парковочных мест, то эта работа ведется точечно. Адреса были записаны, поэтому, я думаю, что на сайте голосования «hizh.online» мы увидим эти инициативы и у жителей будет возможность за них проголосовать", – поделилась лидер Движения Юлия Мамай.

На собрании активисты партии «Единой России» подчеркнули, что очень важно не только говорить о своих предложениях, но и голосовать за них. Ведь только от жителей зависит то, как будет выглядеть их родной город.