Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Химкинских почтовых работников поздравили с праздником
09.07.2021, 16:04
602 Просмотров

В канун профессионального праздника Дня работника Почты России лучшим сотрудникам химкинских почтовых отделений вручили благодарственные письма от главы и цветы



«Почта оставила у каждого неизгладимые впечатления с детства. Мы отправляли и получали письма, посылки. В годы Великой Отечественной войны почта работала как часы», – отметил в поздравительной речи заместитель главы администрации городского округа Игорь Панчук.

Слова благодарности в адрес почтовых работников произнесли члены партии "Единая Россия", подчеркнув важность и нужность их ежедневного труда, объединяющего людей и в сложившихся непростых условиях современной действительности. В Химках таким связующим звеном являются более полутысячи сотрудников Почты.

«Мы с каждым годом становимся лучше для наших клиентов», - заверил территориальный управляющий химкинским почтамптом Карен Арутюнян.

По его словам, в скором времени химчан, обращающихся в почтовые отделения, ожидают результаты приятных преобразований. Пять отделений ремонтируются, чтобы встретить своих клиентов в новом, более комфортном и удобном, формате.  

«Почта и в наши дни имеет огромное значение в жизни каждого из нас. Мы отправляем письма, оформляем подписку на газеты. В некоторых населенных пунктах, где нет интернета, Почта является единственным связующим звеном с внешним миром, с близкими, друзьями», – уверен депутат Совета депутатов городского округа Химки, лидер Движения общественной поддержки "Химки - интересно жить» Михаил Раев.