Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» выдвинула депутатов в Московскую областную Думу
28.06.2021, 14:02
631 Просмотров

На II внеочередной конференции «Единой России» утвердили списки кандидатов на выборы в Московскую областную Думу



В основе списков «Единой России» – лидеры предварительного голосования. В этом году оно прошло в уникальной смешанной форме – в виде онлайн и оффлайн голосования. В общей сложности, итоговая явка по региону составила 12,3% от общего числа избирателей.

Делегацию городского округа Химки возглавил секретарь местного отделения, глава городского округа Дмитрий Волошин.

«В Химках выборы будут сразу трех уровней – в Госдуму, Мособлдуму и в Совет депутатов. Как и в вопросе формирования списка кандидатов, так и в программных тезисах, партия ориентируется на мнение и запросы жителей. «Единая Россия» пойдет на выборы с программой, максимально отвечающей ожиданиям каждого химчанина», – отметил Дмитрий Владимирович.

По единому избирательному округу партийный список на выборах в Мособлдуму возглавил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев. По Дмитровскому избирательному округу, в который входят городские округа Химки и Долгопрудный, съезд утвердил действующих депутатов этих муниципалитетов Михаила Раева и Елену Андрееву. Михаил Михайлович будет представлять партию как одномандатник, а Елена Сергеевна вошла в партийный список.

«Сегодня на съезде обсуждались вопросы, которые являются самыми важными для жителей Подмосковья – развитие системы здравоохранения, обеспечение детей местами в дошкольных учреждениях, благоустройство территорий, строительство транспортной инфраструктуры, улучшение экологии региона и т.д. Считаю правильным, что программа партии на ближайшие пять лет подготовлена в первую очередь с учетом мнения граждан и их потребностей. Хочу сказать спасибо коллегам по партии за оказанное доверие и за возможность представить интересы химчан и долгопруднинцев в случае моего избрания в Московскую областную Думу», – сказал Михаил Раев.

«Задача партии - победа по одномандатным округам и убедительное большинство по партийному списку. Уверен, нашей команде эта задача по плечу. Тем более, что в списке кандидатов только те, кто зарекомендовал себя с лучшей стороны и потому получил поддержку химчан в ходе праймериз», – сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Химки Александр Васильев.

Что касается предыдущей, программы, с которой партия шла на выборы в 2016 году, полностью выполнена. Такой итог работы партийной команды подвел Секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов. «Поддержка Губернатора Андрея Юрьевича Воробьева, его погруженность в самые сложные вопросы, позволила добиться успешной реализации партийных проектов», - сказал Игорь Брынцалов.

За прошедшие пять лет депутатами Московской областной Думы было принято 1 315 законов. Большая часть из них касается социальной сферы, обеспечивая адресную помощь и поддержку населения. Например, на территории региона действует 11 федеральных и региональных выплат для семей с детьми.

Проект «Здоровое будущее», реализуемый партией в Московской области обеспечил капитальный ремонт 890 объектов здравоохранения, закупку более 1300 единиц нового медицинского оборудования. Строительство новых поликлиник, открытие кабинетов узких специалистов в шаговой доступности – в числе первоочередных задач.

«Сегодня в Химках реализуются президентские проекты, в рамках которых мы благоустраиваем дворы и зоны отдыха, ремонтируем больницы и поликлиники, строим новые детские сады, школы и транспортные развязки.

Мы продолжим эту работу. Цели федеральных партийных проектов на ближайшие пять лет выстраиваются, в первую очередь, с учетом мнения наших жителей и их потребностей», – отметил глава г.о. Химки, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Дмитрий Волошин.

Благодаря реализации партийного проекта «Чистая страна» прекратили работу 39 полигонов, началась масштабная работа по строительству заводов по переработке мусора, открылось 10 комплексов переработки отходов.

По проекту «Безопасные и качественные дороги» за последние годы в регионе было построено более 140 дорог общей протяженностью 624 км.,78 новых развязок и путепроводов.

Продолжение перемен в Подмосковье – ключевой аспект работы партии в регионе. Основой предвыборной программы на предстоящие выборы станут Послание президента и обращение губернатора Московской области.