Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единая Россия» предложила народную программу
25.06.2021, 14:02
682 Просмотров

Предвыборная программа партии «Единая Россия» будет базироваться на запросах жителей



19 июня в Москве прошел юбилейный съезд партии «Единая Россия». В ходе заседания были затронуты многие актуальные вопросы дальнейшего развития страны в условиях современных вызовов.

Так же на съезде были утверждены основные направлени программы Партии, которая должна стать поистине народной, благодаря планируемым обсуждениям и встречам с населением. Планируется, что в итоговом документы будут учтены предложения, поступившие от жителей в ходе таких встреч.

«Нам предстоит активная работа на территориях, сейчас идет формирование предложений в предвыборную программу партии. С уверенностью скажу, что та программа, с которой шла команда депутатов в 2016 году, полностью выполнена», – отметил секретарь Московского областного регионального отделения партии Игорь Брынцалов

Учитывая непростую эпидемиологическую ситуацию в стране, большое внимание в программе уделяется вопросам совершенствования системы здравоохранения и доступности медицинской помощи в регионах:

- открытиюя новых объектов здравоохранения

- ремонту в лечебных учреждениях

- закупка необходимого медицинского оборудования

- закупке автомобилей неотложной помощи

Благодаря этому медико-профилактическая помощь становится более эффективной и доступной.

В условиях пандемии коронавирусной инфекции особое значение приобретают программы восстановления. На реализацию программы реабилитации предложено выделить не менее 100 млрд.рублей.

«Последние 2 года все силы врачей и всех медицинских работников брошены на борьбу с коронавирусом. Мы лечим, спасаем, выхаживаем пациентов, бьемся за каждого, и стараемся предотвратить заболеваемость, призывая людей к вакцинации. И в этой борьбе, ежедневной и трудной, мы чувствуем, что мы не одни. Благодаря поддержке партии, к нам поступала самая разная помощь от питания и воды до СИЗов и транспорта. Отдельно хочется отметить помощь волонтеров.

Я рад, что даже в непростое время пандемии люди проявили осознанность и выбрали своих кандидатов в период праймериз. Предстоит большая работа, но я уверен, что мы справимся со всеми вызовами, имея за плечами поддержку избирателей», – сказал главный врач Химкинской областной больницы, лидер Движения общественной поддержки Владислав Мирзонов.