Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
На ХХ Съезде партии «Единой России» утвердили списки кандидатов
25.06.2021, 14:02
541 Просмотров

Представлять партию на выборах будут победители предварительного голосования



На съезде утвердили список кандидатов партии на сентябрьские выборы. За них проголосовали жители нашей страны на праймериз. В этом году оно стало самым массовым и конкурентным.

В списках кандидатов от партии много новых лиц: это и общественники, и волонтеры, и представители социальной сферы. Многие из этих людей баллотируются впервые.

«Отрадно, что партия постоянно находится в поиске резервов для повышения эффективности своей работы. Лучшее подтверждение - процедура предварительного голосования. Активность, внутрипартийная конкуренция - хороший пример для других партий. Нужно дать путь в политику волонтерам, активистам ОНФ, молодежи, проявившей себя в кадровых проектах», - сказал Президент РФ Владимир Путин.

Так же на Съезде был рассмотрен проект предвыборной программы. В его основу вошло послание президента РФ Федеральному собранию.

Большая часть программы отведена развитию адресной помощи жителям, а также обеспечению качественного и доступного здравоохранения, ведь за последний год страна столкнулась с новыми вызовами.

Еще одна тема, которая стала очень актуальной за время пандемии – защита трудовых прав. Теперь благодаря «Единой России» законодательно регулируются вопросы дистанционной работы сотрудников.

«В программе партии отражены планы по поддержке экономики, инновационного развития промышленности, защите малого и среднего бизнеса, упрощению отчетности для предпринимателей и гибкому регулированию трудовых отношений.

Для меня важно, что программа «Единой России» по-настоящему народная, в ней отражены темы заботы о населении и развитии регионов.

Впереди ещё много работы, но уверена, она приведёт к реализации самых смелых начинаний!», – сказала лидер Движения общественной поддержки Татьяна Кавторева.