Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках записали послание для «Капсулы памяти»
23.06.2021, 13:01
622 Просмотров

Местное отделение партии «Единая Россия» приняло участие в международной акции сохранения воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны.



Волонтеры Победы, совместно с местным отделением партии «Единая Россия» записывают видеообращения ныне живущих ветеранов Великой Отечественной войны потомкам. Все эти обращения собирают в специальную капсулу, которую передадут на хранение в Музей Победы на Поклонной горе. Вскроют капсулу в 100-летие Великой Победы.

 Визит исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» Александра Васильева совпал с 96-м днем рождения Волгиной Нины Владимировны, встретившей Великую Отечественную 16-летней девчонкой. В честь радостного события Нине Владимировне вручили букет тюльпанов и памятный подарок.

 «Сегодня мы объединили сразу два проекта "Виртуальный музей" и "Капсула памяти". Записали воспоминания Нины Владимировны о нелегких годах Великой Отечественной, и обращение к потомкам, которое мы отправим в Москву, в Музей Победы. Такие мероприятия очень важны для сохранения исторической памяти и связи поколений», - рассказал лидер Движения общественной поддержки, Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.