Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Подарки в «Добрую комнату»
01.06.2021, 17:05
613 Просмотров

1 июня прошла традиционная акция по передаче подарков пациентам педиатрического отделения Химкинской областной больницы



«Сегодня, в Международный день защиты детей, мы с главным врачом пришли в детское отделение нашей больницы, чтобы поздравить ребят, которые проходят здесь лечение», – рассказал исполнительный секретарь местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» городского округа Химки Александр Васильев.

Гости приехали не с пустыми руками. Для ребят были подготовлены подарки. Подобные акции уже стали традиционными. Они проводятся в рамках реализации проекта «Добрая комната» партии «Единая Россия» по созданию детского пространства для комфортного пребывания маленьких пациентов в больничных стенах.

Сегодняшняя акция стала возможной благодаря инициативе и активной поддержке депутата Совета депутатов городского округа Химки, лидера Движения поддержки социально значимых инициатив Михаила Раева.

«В День защиты детей мы поздравляем маленьких пациентов педиатрического отделения. Для них мы привезли подарки в "Добрую комнату". Это пространство помогает скрасить длительное пребывание детей в больнице, делает ожидание необходимых процедур более приятным и комфортным. Все это способствует скорейшему выздоровлению детей, – уверен главный врач Химкинской областной больницы, лидер Движения "Химки – интересно жить!" Владислав Мирзонов. – Хотелось бы поблагодарить исполнительный комитет партии «Единая Россия», а также Движение общественной поддержки за подарки и помощь в организации такого замечательного мероприятия. Поздравляю всех с праздником детства!».