Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Местное отделение на предстоящей конференции «Единой России» представят 9 делегатов
31.05.2021, 09:09
720 Просмотров

В работе конференции приняли участие 87 делегатов, избранных на отчетных собраниях первичных отделений и депутаты фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Химки.

С приветственным словом к участникам конференции обратился глава Химкинского городского округа, секретарь местного отделения партии Дмитрий Волошин. Он поблагодарил присутствующих за плодотворную работу и обозначил приоритеты в работе партийных ячеек на ближайшее время.

«Прежде, чем мы перейдем к основному вопросу повестки дня, мне хотелось бы напомнить, что основная задача для нас всех на ближайшие три дня – это проведение предварительного голосования. На сегодняшний день Московская область в лидерах по числу проголосовавших, но это не значит, что можно успокоиться и почивать на лаврах. У нас есть еще время, чтобы улучшить свои результаты, увеличить охват населения и число проголосовавших.

В списке кандидатов праймериза много интересных, сильных, достойных людей. И цель предварительного голосования не только определить список тех, кто будет представлять партию на предстоящих выборах этой осенью. Это прекрасная возможность для молодых политиков заявить о себе, попробовать свои силы в избирательном процессе, для жителей – узнать о новых лицах партии, о хороших и нужных начинаниях и проектах, реализуемых на территории округа», – отметил Дмитрий Владимирович.

Пожелав присутствующим плодотворной работы, глава округа передал слово депутату Государственной Думы Ирине Родниной.

 «У нас действительно сейчас не самый простой год. Впереди большие выборы. Сейчас идет праймериз. Мы единственная партия, которая может себе позволить просмотреть большое количество людей, которые хотели бы участвовать в выборах, получить этот опыт. Химки особенно отличаются, ведь выборы в этом году здесь пройдут и в муниципальный совет, и в региональное законодательное собрание, и в Государственную Думу. Поэтому, конечно, от активности каждого члена партии, будет очень многое зависеть. Быть лидером в таком городе достаточно сложно. Потому что, это ваше свободное время, ваши усилия. С другой стороны, из этого складывается успех и тот результат, который мы имеем, и те планы, которые мы хотим реализовать», – уверена депутат Государственной Думы Ирина Роднина.

«Уважаемые коллеги, еще раз всех приветствую на партийной конференции Химок. Большое спасибо вам за ту работу, которую вы сейчас делаете в рамках предварительного голосования. Она непростая. Спасибо за доверие и за тот фронт работы, который вы делаете в своих партийных ячейках», – поблагодарила участников конференции Елена Андреева, член Регионального политического совета Московского областного регионального отделения партии.

Основным вопросом повестки дня на внеочередной конференции было избрание делегатов на Конференцию Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». К голосованию было предложено девять кандидатур членов партии, которые были избраны в качестве делегатов единогласно.