Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Масштабная акция «Единой России» в Химках совпала с общегородским субботником
24.04.2021, 21:09
753 Просмотров

На протяжении всего апреля партия «Единая Россия» проводила субботники.

24 апреля единороссы вышли на акцию «Наведем порядок вместе», охватившую все пять округов городского округа Химки. Она совпала с общегородским субботником. Несмотря на непогоду и проливной дождь, члены и сторонники партии, общественники и волонтеры, представители Администрации и предприятий города, пришли на общий сбор к Арене Химки, чтобы разъехаться по округам.

В акции принял участие глава города, Секретарь МО «Единой России» Дмитрий Волошин, депутат Госдумы, член Высшего совета «Единой России» Ирина Роднина, депутаты Совета депутатов округа Валерий Чудин и Владимир Суслов, Исполнительный секретарь МО «Единой России» Александр Васильев, советник Главы города, член МПС Сергей Малиновский, куратор проекта «Историческая память» в округе Татьяна Панина и многие другие.

Акция «Наведем порядок вместе» охватила Эко-берег, парк им. Величко, сквер Рубцовой, парк «Дубки», памятник военным врачам и медикам, а также сотрудникам библиотечного института, погибшим в 1941-1945гг., набережную и другие городские объекты.

В порядок были приведены скверы, парки и памятники, прилегающая территория и набережная. Собран и вывезен мусор. Сделано все, чтобы достойно встретить День Победы.

«Инвентарь есть, экипировка есть. Будем убирать территорию городского округа Химки. Мы сейчас находимся на городской набережной. Уверена, что к майским праздникам здесь все будет замечательно. Любой коллективный труд всегда вдохновляет и дарит много эмоций. Это же не для себя, а для жителей», – сказала Ирина Роднина.

«Спасибо всем, кто не испугался дождя, и вышел на субботник! Как говориться, у природы нет плохой погоды! Участникам выдали дождевики, грабли, лопаты. Дружно и весело привели в порядок любимые парки и набережную», – сказал по завершению Дмитрий Волошин.

В акции «Наведем порядок вместе», организованной «Единой Россией» приняли участие сотни человек.