Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Члены и сторонники «Единой России» совместно со школьниками Химок поздравили ветеранов НПО «Энергомаш»
14.04.2021, 18:06
757 Просмотров

В рамках проектов «Локомотивы Роста» и «Историческая память», Члены и сторонники Местного отделения партии «Единая Россия» совместно с членами общественного совета проекта «Химки – интересно жить!» и школьниками Химок возложили цветы к памятникам на аллее Трудовой Славы и поздравили Совет ветеранов предприятия НПО «Энергомаш» с 60-летием первого полета человека в Космос.

«Это аллея великих людей, которые смогли запустить в космос человека. Благодаря Вашей работе, работе конструкторов, генерального конструктора, механиков, токарей, слесарей, врачей, всех тех, кто способствовал этому событию, – наша страна стала первой в Космосе. Полет Юрия Гагарина – это подвиг, который никто в мире не может повторить. Мы навсегда вписали в историю то, что стали первыми. Я преклоняюсь перед Вами, я горд, что живу в городском округе Химки и что мои земляки имеют ко всему этому непосредственное отношение. Еще раз поздравляю Вас с праздником!», – обратился к ветеранам депутат Совета депутатов Городского округа Химки, член общественного совета «Химки – интересно жить!» Михаил Раев.

Школьники подарили ветеранам цветы и памятный репринтный номер газеты «Известия» от 12 апреля 1961 года, посвященный первому полету человека в Космос и возложили цветы к памятникам на аллее Трудовой Славы.

Мероприятие завершилось концертом, после которого ветеранов пригласили на чаепитие.