Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Представители «Единой Россия» и «Молодой гвардии» подарили книги детскому отделению Химкинской областной больницы
02.04.2021, 20:08
764 Просмотров


Сегодня исполнительный секретарь Химкинского отделения «Единой Александр Васильев и руководитель местного отделения «Молодой гвардии» Анастасия Князева подарили «Детской комнате» Химкинской областной больницы книжки в честь недели детской книги. Издания рассчитаны как на самых маленьких пациентов, так и на подростков.

«Не у всех есть возможность прочесть или перечитать интересные книжки, особенно, если находишься далеко от дома», – добавила Анастасия Князева.

Проект «Добрая комната» является приоритетным для подмосковного отделения «Единой России». По мнению секретаря регионального отделения партии, Председателя Мособдумы – Игоря Брынцалова, он в полной мере способствует достижению целей, поставленных в Национальном проекте «Здравоохранение и программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Здравоохранение Подмосковья».

Заместитель главного врача лечебного корпуса Ольга Отдельнова горячо поблагодарила за заботу о детях представителей «Единой России» и «Молодой гвардии». В завершение встречи состоялось обсуждение будущих добрых дел, которые в самое ближайшее время планируют совершить для «Доброй комнаты».