Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активисты партии «Единая Россия» в рамках партийного проекта «Чистая страна» установили контейнер в виде капли для сбора пластиковых крышек
30.03.2021, 16:04
802 Просмотров


Мероприятие по установке контейнера прошло в парковой зоне «Эко-берег» городского округа Химки. В открытии пункта сбора приняли участие молодогвардейцы города, а также исполнительный секретарь местного отделения партии Александр Васильев и член местного политического совета, куратор проекта «Чистая страна» Андрей Трошкин.

«Мы все знаем, еще со школы, на сколько сильно пластик загрязняет окружающую среду. Вторичная переработка пластика дает возможность сократить объем вывоза пластика на полигоны, тем самым значительно снижая засорение природы. Также не стоит забывать, что некоторые процессы производства становятся дешевле, благодаря вторичной переработке. Важным моментом является то, что вырученные средства с переработки пластиковых крышек из данного контейнера будут направлены на добрые дела», - прокомментировал Александр Васильев.

Цель акции - формирование у молодежи экологичных привычек и бережного отношения к природе. Данный контейнер установлен в парковой зоне «Эко-берег». Предлагаем всех присоединиться к этой доброй акции.