Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Детский спорт» провели для детей из социально-реабилитационного центра экскурсию на конюшне спортивной базы «Планерная»
26.03.2021, 15:03
834 Просмотров



В ходе экскурсии дети познакомились с устройством и работой конюшни, с условиями и правилами содержания лошадей, узнали основные масти и породы лошадей, направления современного конного спорта, нюансы кормления лошадей и работы с ними, увидели, какое снаряжение используется для лошади и экипировку всадников, узнали о правилах безопасного поведения рядом с лошадью и конечно всем представилась возможность покормить лошадей.


«Считаю замечательное, доброе мероприятие сегодня прошло. Дети не хотели уходить с конюшни. Было приятно видеть искренние эмоции ребят», - прокомментировал депутат местного Совета депутатов, куратор партийного проекта «Детский спорт» Валентин Герасимов.



Не обошлось и без подарков. Всем детям вручили памятные сувениры от спортивной базы «Планерная», а активист партии Марина Гаврилова передала комплекты одежды в социально-реабилитационный центр для ребят.


Завершилось мероприятие чаепитием.