Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках состоялась церемония награждения тренеров по тайскому боксу клуба «Святовит» Николая Савина и Сергея Плющенко
23.03.2021, 20:08
954 Просмотров

На протяжении месяца тренера проводили бесплатные тренировки для всех желающих на территории городского округа. 


«В августе прошлого года в городском округе Химки прошла акция #ЕРтренирует в рамках регионального партийного проекта «Старший брат», были организованы бесплатные тренировки по тайскому боксу не только для детей из многодетных и малообеспеченных семей, но и для всех желающих. Сегодня наградили тренеров, которые безвозмездно занимались с ребятами», - рассказал исполнительный секретарь местного отделения Александр Васильев.


Благодарственные письма от лица Секретаря Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" Игоря Брынцалова тренерам вручил координатор партийного проекта «Старший брат» Андрей Урусов.


 «В 2018 году мы подписали соглашение с Региональной общественной организацией Московской областной Федерации Тайского бокса. Благодаря этому сейчас уже тысяча детей из многодетных и малообеспеченных семей занимаются бесплатно. В этом году мы планируем запустить систему «Счастливые часы». Данная система позволит тренерам взять больше воспитанников из сложных семей», - прокомментировал Урусов.


Счастливые часы еще только начинают свою работу на территории Московской области.Заключается программа в еженедельных 3-х разовых бесплатных тренировках для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Подать заявку можно будет через местные отделения партии «Единая Россия». 


«В каждом спортивном клубе занимаются дети из трудных семей, тренера активно помогают таким воспитанникам. Мы наблюдаем правильный вектор развития. Многие ребята уже показывают успехи на спортивной арене. Нам предстоит впереди много работы в данном направлении», - рассказал Президент Региональной общественной организации Московской областной Федерации Тайского бокса Олег Чуприна.


Следите за новостями об акции «Счастливые часы» на нашем сайте и официальных аккаунтах местного отделения в социальных сетях.