Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Местное отделение «Единой России» пополнилось новыми партийцами
17.03.2021, 22:10
776 Просмотров


Торжественное мероприятие по вручению партийных билетов прошло в конференц-зале АУ «Арена Химки».

Открыл церемонию вручения билетов председатель Совета депутатов города Химки Александр Дряннов. Он отметил, что для партии этот год очень важный и сложный. «На членах партии лежит большая ответственность. Принимая участие в партийной жизни, вы проявляете себя как надежные, ответственные люди. И вы выражаете интересы граждан, действуете на благо города. Во время пандемии вы это уже показали. И я горжусь, что сегодня вы пополнили ряды партийцев», - заключил он.

Отметил вклад своих коллег по партии в поддержку химчан и член местного политического совета, советник главы города Сергей Малиновский. «В период пандемии «Единая Россия» провела большую работу по развитию добровольческого движения. Мы выступили единым фронтом, командой. И за это вам огромное спасибо», - сказал Сергей Малиновский.

Среди обладателей новых партийных билетов были и члены общественного совета проекта «Химки – интересно жить!»: Галина Болотова, Игорь Абдулаев и Юлия Мамай. Каждый из них отметил, что горд находиться среди единомышленников и представлять «Единую Россию».

«Я родилась и живу в городе Химки. Среди моих знакомых достаточно много сторонников и членов партии, которые ведут активную общественною жизнь. Они выступают и реализуют социально значимые инициативы, проекты, прикладывают не мало усилий для того, чтобы сделать город и жизнь химчан лучше. Я как человек активный, идейный присоединилась к команде еще в 2019 году. И сегодня для меня очень важный день», - отметила Юлия Мамай.

Как сказал исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Александр Васильев: «Получение партбилета — это важное событие для партийца. Сегодня каждый, кто получил билет, стал членом большой и дружной семьи. Партия уже показала на деле, что единство — это сила, которая помогла справиться с тяготами пандемии, а значит и со всем остальным мы справимся».

Всего на торжественной церемонии было вручено 30 партийных билетов.