Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Сильный мороз не помешал почтить память защитников Отечества
25.02.2021, 13:01
711 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Волошин от лица всех жителей Химок почтил память невернувшихся с полей сражения бойцов и возложил корзины с алыми гвоздиками к Вечному огню главного мемориала города «Отстоявшим Отчизну».

Вместе с секретарем в церемонии приняли участие председатель Совета депутатов Александр Дряннов, члены местного политического совета Ирина Теслева и Сергей Малиновский.

Не менее значим и любим жителями Химок — мемориал «Химчанам, отдавшим жизнь за Родину в 1941-1945 гг.». Здесь выбиты имена более 2500 жителей, отдавших жизнь за Родину в боях. В гранитном основании мемориала заложена книга памяти с именами химчан, пропавших без вести. Сюда и ко многим другим монументам города сегодня несли цветы.

День Защитника Отечества — праздник всех, кто любит Родину, ее историю и готов отстаивать ее интересы. Особая благодарность ветеранам. Безграничное уважение тем, кто сейчас охраняет Россию на земле, на воде и в воздухе, солдатам, сотрудникам МВД, коллективам предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Служить Родине — почетная обязанность и высокая ответственность! Главный символ мощи нашей страны — сила духа народа. И более сильных духом, чем участники Великой Отечественной войны, в мировой истории нет.

Желаем вам здоровья, побед во всех начинаниях, благополучия и мирного неба над головой!