Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
"Святое дело - родине служить"
20.02.2021, 15:03
633 Просмотров

Традиционно в морозные солнечные февральские дни время чествовать и поздравлять тех, кто не раз доказывал свою верность Родине. Один из самых главных праздников – символ отваги, мужества и патриотизма – День защитников Отечества. 

Этот праздник напоминает нам о великих подвигах наших отцов и дедов, тех, кто и в наши дни посвятил себя служению Родине, защите нашей свободы и безопасности.

В концерном зале ДК «Родина» состоялась торжественная церемония награждения ветеранов Великой Отечественной войны. Их у нас в округе 96. И очень приятно и значимо, что некоторые из них были в зале. Низкий поклон вам за ваши подвиги!

Главным гостем стал 100-летний ветеран Великой Отечественной войны Иван Кривошеев. Всю войну он прошел старшим сержантом, после войны стал офицером и дослужился до звания подполковника в войсках Государственной безопасности. Сегодня ветеран пишет стихи и автобиографические книги. 

Слова благодарности и признательности от всех жителей городского округа Химки в лице секретаря местного отделения партии Дмитрия Волошина звучали со сцены и в адрес ветеранов УМВД. К поздравлениям и вручению памятных призов присоединилась депутат "Единой России" в Государственной Думе Ирина Роднина, 

Большая благодарность от всех жителей Химок и нашим современникам - солдатам и офицерам, сотрудникам, всем тем, кто сейчас надёжно защищают страну, всем на кого теперь равняются молодые и совсем еще маленькие - будущие защитники отечества.

Большая признательность тем, кто надежно обеспечивает безопасность России. А мы знаем, что Химки знамениты предприятиями оборонно-промышленного комплекса. Их сотрудники также трудятся во благо нашей Родины. 

Желаем вам здоровья, успехов и всего самого доброго!