Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Акцию «Спорт каждый день» провели активисты в химкинском социально-реабилитационном центре для детей
18.02.2021, 19:07
880 Просмотров

Сторонники и волонтёры «Единой России» подарили ребятам спортивный инвентарь для зимних видов спорта и активного отдыха.

В городском округе Химки активисты партии провели для детей из социально-реабилитационного центра акцию «Спорт каждый день». Цель акции - привлечение детей к активному образу жизни, а также популяризация спорта среди детей, которые оказались в трудном положении.

Волонтёр «Единой России» Марина Эйслер вручила ребятам новые тюбинги и спортивный канат. «Хочется, чтобы дети чувствовали заботу, поддержку. Ну и конечно, поддерживали своё здоровье, занимались физкультурой. Мы, в свою очередь, стараемся им в этом помогать», - сказала она.

Председатель совета сторонников партии в округе Химки Татьяна Кавторева отметила, что важно прививать детям любовь к спорту. «Дети получили новый спортивный инвентарь и сразу же его опробовали. Теперь свободное время ребята смогут провести с пользой и посвятить его активным играм», - добавила она.

Дети подарки оценили. «Обязательно опробуем новые ватрушки на ближайшей прогулке. И сами покатаемся и младших ребят покатаем», - сказал воспитанник центра Руслан Харитонов.