Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Тренер по чирлидингу Светлана Вострикова рассказала о полезных привычках
11.02.2021, 16:04
918 Просмотров

В Московской области в рамках проекта «Здоровое будущее» проходит региональная партийная акция «Полезные привычки».

Член партии «Единая Россия», генеральный директор школы спортивного танца «Надежда» Светлана Ивановна Вострикова рассказала о своих полезных привычках:

- В детстве, когда я начала заниматься акробатикой, не думала, что спорт станет такой важной составляющей моей дальнейшей судьбы. Стала мастером спорта, окончила Московский государственный университет культуры и искусств по специальности: Балетмейстер - педагог «Хореографическое искусство».

Получила второе высшее образование – в Московском государственном областном университете. Закончила аспирантуру. Несмотря на занятость, пишу кандидатскую диссертацию. Люблю читать и когда есть свободное время, постоянно возвращаюсь к русской классике.

Одна из моих положительных привычек - это систематическое получение новых знаний. Мы живем в динамично развивающемся мире. Знания устаревают быстро и их надо постоянно и систематически обновлять. В 2017 году в учебном центре Неолимпийских видов спорта получила специальность: «Физическая культура и спорт. Тренер по чирлидингу».

Веду здоровый образ жизни, воспитываю детей так, чтобы они любили Родину, знали толк в труде и много читали, получали знания и хорошее образование.

Еще один немаловажный фактор: никогда не курила и всех призываю, особенно женщин, чтобы они тоже не курили. Ведь курение, в первую очередь вредно для здоровья женщины, и на детей оказывает плохое влияние.