Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Депутаты "Единой России" активно реагируют на обращения жителей
02.02.2021, 15:03
559 Просмотров

В Общественную приемную продолжают поступать обращения граждан по волнующим их вопросам. В последнюю неделю января, 5 депутатов местного совета провели приемы населения. На прием к депутатам Александру Зайцеву и Валентину Герасимову пришли жители Химок, которых волнует судьба дальнейшего развития двух филиалов Керченского пансионата, переданного Администрацией городского округа в управление АУ «Арена Химки», как учреждению, имеющему эффективный опыт управления спортивными объектами в течение последних десяти лет.

Александр Сергеевич рассказал, что в городском филиале сейчас проводится капитальный ремонт: заменена электропроводка, сантехника, проводится побелка и покраска. Кроме этого там будет проведена полная замена оборудования и мебели. Он выразил уверенность, что к марту пансионат будет готов принять посетителей. Что касается филиала «Дельфин», то в дальнейшем там планируется полная модернизация. Прошлым летом там был проведен косметический ремонт, замена электрооборудования и мебели.

На прием к руководителю фракции партии в Совете депутатов Владимиру Суслову с обращением от жителей Новогорска обратилась Галина Валентиновна, с просьбой вернуть остановку «Профилакторий» на маршрутах автобусов № 27, 343, 434. Владимир Иванович обещал взять данный вопрос на контроль.

К депутату Михаилу Раеву обратилась по телефону блокадница Лилия Степановна с просьбой отвезти ее на вакцинацию. Михаил Михайлович исполнил просьбу.

К Николаю Томашову поступило два обращения от жителей, проживающих по проспекту Мира 21/6 и на улице Лизы Чайкиной в микрорайоне Клязьма - Старбеево по вопросу уличного освещения. Николай Александрович связался с подрядной организацией, и 28 января на проспекте Мира была заменена опора электросети на опору уличного освещения, а в Старбееве работа фонаря была восстановлена. В адрес депутата также пришло предложение от директора Кризисного центра для женщин «Спасение» Елены Шумаевой войти в состав попечительского совета учреждения, на что Николай Александрович дал свое согласие.

Записаться на прием к депутатам можно по телефону: 8(495)574-38-82.

В связи с эпидемиологической ситуацией, приемы проводятся в дистанционном формате.