Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Ирина Роднина: волонтерство – показатель ответственности
02.02.2021, 11:11
923 Просмотров

Депутат фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Ирина Роднина вручила благодарственные письма Екатерине Борисовой и Светлане Чилимовой.

Обе активистки состоят в «Клубе деловых женщин» Химок. Екатерина Борисова – председатель клуба и предприниматель, а Светлана Чилимова – представитель кондитерской фабрики «Шереметьевские торты». В период пандемии их компании занимались обеспечением врачей, ветеранов Великой Отечественной войны и пенсионеров продуктовыми наборами, а также оказывали помощь детям врачей, волонтёрам и многодетным семьям.

Ирина Роднина подчеркнула, что женщины-предприниматели - это показатель не только ума, успеха, но и настоящего мужества. «Вы смогли не только построить карьеру, но и проявить себя, как ответственные люди с активной гражданской позицией. За что вам низкий поклон и огромная благодарность», - сказала депутат.

В ответ бизнес-леди передали Родниной сладкий подарок – фруктовый торт. И отметили, что она является одним из главных вдохновителей всех женщин.

Исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Александр Васильев подчеркнул, что в наши дни волонтерство стало неотъемлемой частью жизни каждого человека. «А для наших женщин оно стало дополнительным украшением и символом безграничной добросердечности», - сказал он.

Благодарственными письмами от секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова единороссы награждают предпринимателей-волонтеров, которые оказывали помощь жителям Московской области в период борьбы с пандемией.