Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Игорь Брынцалов: Средства за победу Химок в «Прорыве года 2020» должны пойти на дальнейшее развитие городского округа
01.02.2021, 16:04
773 Просмотров

Победителем региональной премии «Прорыв года» по итогам 2020-го года стали Химки. Средства, полагающиеся за победу, решением химкинского Совета депутатов в виде премий были распределены между сотрудниками муниципалитета.

Секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов отметил, что «такое решение некорректно и должно быть пересмотрено. Конечно, победа в региональном конкурсе была заслужена в том числе и благодаря большой работе, профессионализму сотрудников администрации. Но делать всё для того, чтобы городской округ развивался – это их непосредственная работа. И логично, что призовой фонд должен был быть сразу направлен в бюджет именно на дальнейшее развитие Химок – это шаг, которого ждали от местных властей и сами химчане, и руководство региона.

Сейчас разумно было бы сделать весь процесс максимально прозрачным. Возможно, стоит устроить серию встреч, где публично и открыто обсудить, куда, на какие проекты лучше было бы направить средства – ведь кому, как не самим химчанам, это знать лучше всего».