Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Татьянин день химкинские студенты отметили добрыми делами
25.01.2021, 11:11
731 Просмотров

Студенты-волонтеры центра «Единой России» доставили пенсионерке продуктовый набор. 

Пенсионерка Валентина Волкова обратилась в химкинский волонтерский центр «Единой России» с просьбой приобрести и доставить для нее продукты, так как жизненные обстоятельства не позволяют ей покинуть квартиру и посетить магазин самостоятельно.

В работу заявку взяли студенты Академии гражданской защиты МЧС, волонтеры центра Владислав Беляев и Владислав Беспалов.

Активисты приобрели для пенсионерки продукты и доставили по адресу. «Я понимаю, что такая помощь на сегодняшний день мера необходимая. Я сужу по своим уже довольно стареньким бабушке и дедушке, которым всегда помогаю. И аналогично стараюсь поступать с другими пенсионерами, которым, кроме волонтеров, помочь некому», - сказал Владислав Беляев.

Владислав Беспалов отметил, что волонтерство и добрые дела помогают делать мир лучше. «Мне нравится то, чем я занимаюсь. Приносить пользу и радость – это классно», - поделился он.

Валентина Волкова тепло встретила добровольцев с гостинцами, поблагодарила их за заботу и внимание. «Спасибо, детки, будьте здоровы. Но главное, не обижайте стариков», - наказала студентам пенсионерка.

Волонтерский центр «Единой России» в городском округе Химки работает ежедневно и без выходных. Если вы хотите стать частью волонтерского движения, оказывать помощь жителям города, обращайтесь по телефону: 8 (495) 573-77-88.