Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках прошел мастер-класс в рамках партийных проектов на тему: "Занятия спортом на свежем воздухе. Как заменить фитнес-клуб на спортивную площадку"
02.07.2019, 10:10
1033 Просмотров

Лето - это та самая пора, когда спортивный досуг лучше всего проводить на свежем воздухе. Так решил специалист по "русскому жиму" Михаил Новиков и совместно с Местным отделением Партии "Единая Россия" организовал мастер-класс на тему: "Занятия спортом на свежем воздухе. Как заменить фитнес-клуб на спортивную площадку".

Мероприятие прошло в рамках партийных проектов "Здоровое будущее" и "Химки - интересно жить!".

В ходе мастер-класса Михаил рассказал участникам об особенностях занятий на спортивных уличных площадках, показал базовую технику упражнений на тренажерах, а также для всех желающих помог составить правильный рацион питания и распорядок дня для сохранения бодрости духа и здоровья организма.

На встрече присутствовал депутат Совета депутатов Химок, член фракции "Единая Россия" Валерий Чудин. Он отметил несомненную пользу занятий спортом на свежем воздухе и рассказал о том, как в городском округе можно реализовать свой спортивный потенциал любому жителю.

- В Химках множество удобных спортивных площадок, работает масса секций для химчан всех возрастов. Лично я за здоровый образ жизни и думаю, что спорт - один из главных приоритетов каждого, кто хочет поддержать свое здоровье, - подчеркнул Валерий Алексеевич.