Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Партийцы помогли химкинскому школьнику попасть в хоккейную команду
21.01.2021, 15:03
811 Просмотров

Ребёнка из многодетной семьи единороссы устроили в секцию по хоккею в рамках партийных проектов «Старший брат» и «Крепкая семья».

Зоя Гончаренко - мама шестерых детей обратилась за помощью к ответственным за реализацию проектов в округе Химки. Она попросила устроить сына Николая в секцию по хоккею. «Он энергичный, спортивный. Этой зимой опробовал коньки и захотел заниматься хоккеем», - рассказала Зоя Гончаренко.

Ответственные за проекты «Крепкая семья» и «Старший брат» Раиса Пестрякова и Олег Буринов вместе с директором «Спортивной школы по зимним видам спорта» городского округа Александром Ручкиным и депутатом совета депутатов Химок Александром Якушиным вручили начинающему хоккеисту клюшку и подготовили документы для оформления в секцию. Александр Ручкин отметил, что они ставят задачу воспитать хороших людей, а может быть и вырастить олимпийских чемпионов.

Спортивных успехов, новых побед, а самое главное хороших отметок в школе пожелал юному спортсмену Олег Буринов.

«Мы всегда отслеживаем ситуацию в многодетных семьях и семьях, попавших в сложную жизненную ситуацию. Устройство таких детей в секции и кружки, организация их досуга - одно из важнейших направлений проекта «Старший брат»»,- отметил Александр Якушин.

Раиса Пестрякова заверила, что к началу занятий в секции Николай будет полностью готов: коньки, защита, хоккейная форма.