Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«С Новым годом, ветеран». Новогодняя акция стартовала в округе Химки
30.12.2020, 13:01
877 Просмотров

В завершении юбилейного года Победы, депутаты всех уровней партии «Единая Россия», а также партийцы и волонтеры «Победы» в рамках акции «С Новым годом, ветеран» поздравляют фронтовиков c Новым годом и Рождеством.  

В Химках депутат Московской областной Думы Александр Смирнов, руководитель фракции в совете депутатов округа Владимир Суслов, а также член местного политсовета Андрей Трошкин и исполнительный секретарь местного отделения партии Александр Васильев поздравили с новогодними праздниками ветеранов Химок.

Единороссы навестили трёх ветеранов: Виктора Картавова, Анастасию Мустафу и Анну Пятышеву.

Мандарины, сладкие угощения и другие атрибуты новогоднего праздника представители власти вручили фронтовикам. Пожелали крепкого здоровья и напомнили о волонтерских штабах, работающих в городском округе.

«Приятно видеть, что наши ветераны, возраст которых уже приблизился к одному веку, а у некоторых даже больше, полны сил, гостеприимны. Для них это был одновременно и сложный, и важный год, поэтому навестить их в преддверии такого теплого праздника как Новый год, мы были просто обязаны», - сказал Владимир Суслов.

Дочь Виктора Картавова – Елена поблагодарила партийцев за поздравление, а также за помощь и поддержку, которая была оказана волонтерским центром во время пандемии. «Мы всегда знаем, что нас поддерживают, что нам есть куда обратиться за помощью. И в такой непростой год эта поддержка пришлась очень кстати», - отметила она.

Акция «С Новым годом, ветеран» реализуется в рамках проекта «Мобильные бригады помощи». Фронтовикам Подмосковья представителями партии будут переданы новогодние продуктовые наборы. Всего в Химках планируется поздравить 86 ветеранов.