Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Активистка местного отделения «Единой России» победила в творческом проекте
19.12.2020, 11:11
949 Просмотров

На территории городского округа Химки подвели годовые итоги работы участников творческого проекта «Химки интересно жить». 

Во дворце культуры «Родина» городского округа Химки состоялось торжественное награждение победителей и призеров различных номинаций творческого проекта «Химки интересно жить». Победителем в номинации «Лучший мастер-класс» стала активистка местного отделения «Единой России» Анастасия Батрутдинова.

Она поблагодарила всех жителей Химок, которые голосовали за нее и пожелала проекту и всем его участникам дальнейшего роста. «Каждый мастер-класс мы начинали со слов: «в рамках…», я желаю этому проекту, специалистам, авторам, зрителям, выходить за рамки своих возможностей, за рамки Химок и Московской области. Потому что такой масштабный и классный проект, должен расти и развиваться», - отметила она в своем выступлении.

Ценный приз и памятные подарки победительнице вручил Глава округа, секретарь местного отделения Партии Дмитрий Волошин.

«Химки интересно жить» творческий проект для всех, кто развивается и познает новое в нашем интересном городе. Все мастер-классы можно увидеть на официальном сайте проекта: hizh.online