Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Владимир Васильев: Вопросы избирателей держу на контроле до их выполнения
27.06.2019, 10:10
1042 Просмотров

Руководитель фракции «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Химки Владимир Васильев по заявленному графику провел прием населения по личным вопросам в Общественной приемной местного отделения Партии.

К депутату от лица группы жителей, проживающих в микрорайоне Старые Химки на ул. Юннатов, обратился Павел Бойко. Он рассказал, что из-за односторонней схемы движения по ул. 8 Марта жителям его дома приходится добираться домой после работы, совершая лишние объездные маневры, и попросил сделать движение двусторонним.

Владимир Васильев внимательно изучил вопрос и пообещал оформить депутатский запрос на рассмотрение в Комиссию по безопасности дорожного движения при Администрации городского округа Химки.

 - Избиратели обращаются к депутатам с самыми разными проблемами. Это позволяет иметь полное представление о проблемных вопросах в округе. На личных приемах я консультирую, объясняю, что необходимо сделать и куда обратиться по тому или иному вопросу.  Все вопросы решаю в рамках своих депутатских полномочий. Все вопросы держу на контроле до их выполнения, - прокомментировал Владимир Васильев.