Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
7 декабря состоялся очередной тематический прием граждан в общественной приёмной «Единой России»
07.12.2020, 13:01
971 Просмотров

С 1 по 10 декабря 2020 года общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» в округе Химки проводит традиционную декаду приемов граждан, приуроченную ко Дню рождения Партии. 

7 декабря в день приемов граждан председателем Совета депутатов округа Химки Александром Дрянновым и исполнительным секретарем местного отделения Партии Александром Васильевым, в приемную обратились представители многодетных семей Ирина Хаджий, Скотникова Светлана, Гришина Ирина с вопросом строительства дорог в районе д. Борки Клинского округа. 

Ранее, в августе, жители уже обращались к Дряннову по вопросу выделения денег на строительство дороги к участкам многодетных семей, выделенных Администрацией. 

Александр Дряннов пояснил, что на заседании Совета депутатов было принято решение направить в Министерство финансов Московской области запрос о финансировании строительства дороги. Связано это с тем, что дорога находится на территории другого муниципального образования. 

Тематические приемы в рамках декады будут проходить с 1 по 10 декабря. С перечнем тем приемов можно ознакомиться на сайте местного отделения партии «Единая Россия»:

https://er-khimki.ru

#ЕРпомогает #ЕР19лет #ЕдинаяРоссияХимки #ЕдинаяРоссия #Подмосковье