Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
3 декабря состоялся очередной тематический прием граждан в общественной приёмной «Единой России»
03.12.2020, 17:05
600 Просмотров

 С 1 по 10 декабря 2020 года общественная приемная местного отделения партии «Единая Россия» в округе Химки проводит традиционную декаду приемов граждан, приуроченную ко Дню рождения Партии. 

3 декабря в день приемов граждан по вопросам организации системы здравоохранения обращения жителей Химок принимали депутат Совета депутатов округа Валентин Герасимов, член местного политического совета Руслан Гаевский и региональный координатор партийного проекта «Единая страна — Доступная среда» Михаил Диктованный. 

С вопросом об установке откидного пандуса в жилом доме на улице Панфилова в приемную обратилась Ирина Воробьева. Ее сын имеет особенности здоровья, в связи с чем не может использовать лестницы для подъема на первый этаж. 

В ходе общения с заявителем было принято решение направить специалистов для определения возможности установки пандуса и снятия замеров. 

«После того, как экспертная группа определит возможность установки пандуса в подъезде, мы соберем мнения остальных жильцов дома и, если они не будут против, приступим к монтажу. Думаю, что в течение двух недель пандус уже будет установлен», — заключил Руслан Гаевский. 

Тематические приемы в рамках декады будут проходить с 1 по 10 декабря. С перечнем тем приемов можно ознакомиться на сайте местного отделения партии «Единая Россия»: 

https://er-khimki.ru