Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках активисты «Единой России» провели акцию «Письмо Деду Морозу»
03.12.2020, 16:04
869 Просмотров

В преддверии Дня заказов подарков и написания писем Деду Морозу, который отмечается в России 4 декабря, местное отделение Партии в городском округе Химки организовало для детей театрализованное представление на льду. 

На центральном катке города «Театральный» актеры театра «Наш дом» разыграли для детей спектакль на коньках, в ходе которого раздали детям открытки-письма для Деда Мороза, подготовленные местным отделением партии «Единая Россия».   

Открыли мероприятие депутат Государственной Думы Ирина Роднина, член местного политического совета Ирина Теслева и исполнительный секретарь местного отделения Партии Александр Васильев. 

«Новый год с самого детства дарит нам ожидание чуда и прекрасное настроение. А написание писем Деду Морозу – это замечательная предновогодняя традиция», - сказала Ирина Роднина. 

Каждый ребенок, который получил открытку, сможет ее заполнить и отправить по «Почте Деда Мороза», опустив в специальный новогодний ящик. Такие ящики расположены в 30 парках культуры и отдыха, одном сквере и одном лесопарке Московской области.