Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках единороссы отметили День рождения Партии добрыми делами
01.12.2020, 14:02
609 Просмотров

1 декабря партии «Единая Россия» исполнилось 19 лет. Свой день рождения партийцы отметили работой в волонтерских штабах. 

В городском округе Химки заявку по приобретению и доставке продуктов питания и лекарств выполнил исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев.

Ветеран Валентина Акушина обратилась в центр добровольцев Партии за помощью. «Мне 84 года, супругу 94. Сходить в магазин за продуктами – непозволительная роскошь в период строгой самоизоляции. В газете я увидела номер волонтерского штаба и обратилась за помощью», - сказала ветеран.

«В День рождения Партии нами, партийцами, было принято общее решение – этот праздник мы отметим добрыми делами. Как решили, так и поступили. В центре добровольцев мы получили заявку на оказание адресной помощи, затем связались с Валентиной Акушиной, узнали список нужных продуктов и лекарственных препаратов. Все закупили, доставили по адресу», - сказал Александр Васильев.

Валентина Акушина поблагодарила активистов за помощь, поздравила с праздником и отметила, что будет и впредь обращаться в волонтерский центр. «Я кому попало дверь не открываю. А здесь я знаю, кто ко мне придет и для чего. Могу быть уверена, что никакого обмана нет», - сказала она.