Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Единороссы Химок поддержали акцию «Лови гранат»
26.11.2020, 21:09
961 Просмотров

В Московской области стартовала акция партии «Единая Россия» «Лови гранат», в рамках которой партийцы в течение недели будут вручать медикам Подмосковья гранаты и зеленый чай.

Активисты местного отделения Партии в городском округе Химки в рамках акции посетили городскую поликлинику №3 и раздали «витаминные наборы» сотрудникам и пациентам.

Депутат фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Николай Томашов сказал, что надеется, что небольшие знаки внимания и приятные сюрпризы смогут поднять настроение медработникам, которые ведут такую напряженную и долгую работу, а гранаты – поддержат иммунитет.

«Нам всем необходимо потреблять достаточное количество витаминов, а особенно это необходимо тем, кто стоит на передовой борьбы с вирусами и болезнями – медицинским работникам», - сказал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» в городском округе Химки Александр Васильев.

Заведующая поликлиники Наталья Заводова поблагодарила активистов за сюрприз и отметила актуальность проводимой акции. «Действительно, витамины – прекрасный способ профилактики многих вирусных заболеваний», - отметила она.

Исследователи из Института молекулярной вирусологии Медицинского центра Университета Ульма в Германии установили, что зеленый чай и гранатовый сок способны подавить активность коронавируса в организме на 80%.