Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Исполнительный секретарь местного отделения Партии в Химках вручил бесплатные проездные волонтёрам округа
19.11.2020, 19:07
686 Просмотров

В городском округе Химки в региональном ресурсном центре волонтеров исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Васильев по поручению Главы городского округа Химки, секретаря местного отделения Партии  Дмитрия Волошина вручил волонтерам и добровольцам округа бесплатные проездные.

«Каждый доброволец, каждый волонтер, которые вызвались оказывать помощь жителям Химок, до конца декабря 2020-го года будут иметь возможность бесплатного проезда по выданным картам «Стрелка». Теперь перемещение по городу в целях оказания адресной помощи будет быстрым и удобным», - отмечает Александр Васильев. 

Всего карта предоставляет 7 бесплатных поездок в сутки. Волонтеры могут использовать карты не только для выполнения волонтерской работы, но и в личных целях. 

«В основном наша работа проходит в пределах домашнего адреса и не требует перемещений по городу. Но бывает, что нужно добраться до аптеки или больницы, чтобы забрать лекарства или рецепт, поэтому такая карта будет очень кстати», - сказала доброволец штаба «Единая Россия» Ирина Андреева. 

В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области Андрея Воробьева проездные карты «Стрелка» должны быть предоставлены всем волонтерам, оказывающим помощь жителям Подмосковья в период пандемии.