Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Народный контроль» в Химках проверил автосалоны
10.11.2020, 10:10
909 Просмотров

Контроль за исполнением требований Роспотребнадзора ужесточен в связи с ростом заболеваемости коронавирусом, гриппом и ОРВИ. Проверить соблюдение антиковидных мер в автосалонах городского округа Химки пришли активисты партийного проекта «Народный контроль». 

Ответственный за реализацию проекта партии «Единая Россия» «Народный контроль» в городском округе Химки Юрий Дуденков провел в рамках проекта серию проверок автосалонов городского округа на предмет соблюдения предписаний Роспотребнадзора.

В ходе проверки активисты обращали внимание на соблюдение сотрудниками и посетителями масочного режима, социальной дистанции, а также наличие антисептиков и масок.

«Нарушений мы не нашли: при входе, каждый клиент может бесплатно взять маску и перчатки, обработать руки антисептиком. Также в автосалонах действуют и ограничительные меры. Например, невозможно сесть за руль транспорта в шоуруме или взять его на тест-драйв. Помимо этого, весь персонал салона носит маски с перчатками и соблюдает социальную дистанцию», - заключил Юрий Дуденков.

Отметим, что режим самоизоляции, введенный в связи с опасностью распространения новой коронавирусной инфекции, продлен в Подмосковье до 29 ноября.