Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Добровольцы штаба «Единой России» продолжают помогать химчанам
05.11.2020, 12:12
970 Просмотров

Волонтерский штаб «Единой России» в городском округе Химки насчитывает более 1000 добровольцев, которые ежедневно ведут свою работу по оказанию помощи жителям округа. 

Один из таких добровольцев, присоединившихся к движению как раз в начале пандемии, — химчанин Дмитрий Зубарев.

«Мне предложили вступить в штаб, и я согласился. Помогать старшему поколению и своим соотечественникам — это наша обязанность. Когда мы доставляли необходимые продукты, лекарственные препараты, я познакомился с многими интересными людьми. В свое время некоторые из них были очень известны, вели большую научную деятельность, работали в разных ведомствах. А сегодня в силу обстоятельств оказались одни, без помощи», — рассказывает доброволец.

До вступления в штаб он занимался волонтерской деятельностью по собственной инициативе: участвовал в благотворительных акциях, помогал общественным организациям.  

Стоит отметить, что Дмитрий Зубарев является членом Общественной палаты городского округа Химки, что говорит о том, что к добровольческому движению может присоединиться любой желающий.

Если вы хотите вступить в добровольческий штаб «Единой России» и оказывать помощь жителям городского округа Химки или вам самим необходима помощь добровольцев, звоните по номеру горячей линии: 8 (495) 573-77-88