Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Сторонники «Единой России» в городском округе Химки приняли участие в игре «Росквиз»
04.11.2020, 17:05
974 Просмотров

В «День народного единства», который отмечается в нашей стране 4 ноября, подмосковные сторонники «Единой России» совместно с сотрудниками музейного комплекса памяти Героя Советского Союза Зои Космодемьянской провели интеллектуальную игру «РосКвиз». Игра прошла в онлайн-режиме, что связано с введением временных ограничений в связи с пандемией. 

В онлайн-состязании приняли участие сторонники Партии из городского округа Химки. Участникам пришлось ответить на 26 не самых простых вопросов, связанных с различными историческими событиями, географией и интересными фактами, собранными со всех уголков России.

«Принять участие в интеллектуальной игре было не просто интересно, но и очень познавательно. Даже если я не знала ответа на какой-либо вопрос, узнать правильный можно было сразу после подтверждения выбора. Думаю, что такой формат проведения досуга подходит не только для развлечения, но и для повышения уровня своего образования», - сказала председатель совета сторонников партии «Единая Россия» в округе Химки Татьяна Кавторева.

Также она отметила, что интерес для участия подогревал индивидуальный характер интеллектуального соревнования. «К игре присоединилось более 100 человек и мне было важно показать хороший результат», - добавила она.

Целью проведения игр серии «РосКвиз» является развитие новых досуговых форм работы и популяризация культурно-содержательного досуга. Каждая игра серии приурочена к значимым датам и государственным праздникам.