Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках партийцы помогли дошколятам поздравить своих бабушек и дедушек
28.10.2020, 13:01
649 Просмотров

В рамках партийных проектов «Старшее поколение» и «Новая школа» активисты местного отделения партии «Единая Россия» посетили творческое занятие в детском саду №17 городского округа Химки. 

Дошколята старшей группы №8 на занятии по изодеятельности рисовали картины ко Дню бабушек и дедушек в стиле ниткографии. Тонкостям искусства их обучали Ирина Илларионова и Татьяна Тарасевич – педагоги и воспитатели старшей группы.  

После изготовления рисунков – необычных букетов из ярких осенних красок, дети подписали поздравительные открытки, стилизованные под праздничное событие, которые им презентовали партийцы.

«День бабушек и дедушек - это очередной прекрасный повод порадовать наше старшее поколение. А что может быть приятнее, чем рисунок, сделанный руками любимых внуков, и с любовью подписанная открытка?», - сказала заместитель исполнительного секретаря местного отделения Партии в округе Химки Ирина Свентэк.

День бабушек и дедушек отмечается в России ежегодно 28 октября. Торжество призвано напомнить людям о важной роли старшего поколения в жизни молодежи.