Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин: соблюдение масочного режима - это необходимая мера безопасности
08.10.2020, 09:09
731 Просмотров

Глава Химок, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Волошин проверил торговые центры городского округа на предмет соблюдения масочного режима. 

Дмитрий Волошин вместе с начальником управления предпринимательства, потребительского рынка и услуг, членом местного политсовета Юрием Дуденковым побывали в двух крупнейших торговых центрах городского округа - ТЦ «Лига» и ТЦ «МЕГА» - и проверили, как в них соблюдаются меры санитарной безопасности. 

По мнению Волошина, руководство обоих торговых центров ответственно подходит к безопасности покупателей. На входе всем посетителям измеряют температуру, раздают маски в случае их отсутствия, предлагают воспользоваться санитайзером. В магазинах не отпускают товары покупателям без средств индивидуальной защиты. «Важно понимать, что на сегодняшний день обязательное соблюдение мер безопасности, в частности, ношение масок в общественных местах - это необходимость для каждого. Наша общая задача - не допустить распространения вируса, предотвратить рост числа заболевших», - заявил секретарь.

В понедельник Губернатор Московской области Андрей Юрьевич Воробьев провёл видеоконференцию с членами областного правительства и главами муниципалитетов и напомнил о необходимости неукоснительного соблюдения требований Роспотребнадзора в целях обеспечения безопасности жителей региона.