Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
«Единую Россию» ждут на медиауроках
21.06.2019, 10:10
1008 Просмотров

Пока школьники отдыхают, у их наставников кипит работа: составляются дорожные карты, утверждаются планы мероприятий, направленных как на повышение общей грамотности учащихся, так и на помощь им в личноcтном росте.

В химкинской школе № 18 состоялась встреча рабочей группы в рамках федерального партийного проекта «Новая школа», посвященная поэтапному планированию реализации концепции «Школа коммуникативного сотрудничества и открытого социально-ориентированного партнерства». В ней приняли участие директор образовательного учреждения, член партии «Единая Россия» Наталья Колесникова, ее заместитель Ольга Сморгунова, сторонники партии «Единая Россия», доценты Московского государственного областного университета, кандидаты наук Марина Мищерина и Ирина Гринева. За Круглым столом они обсудили ряд актуальных задач на следующий учебный год.

- В основу нашей концепции заложено повышение качества обучения и воспитания школьников посредством моделирования условий для эффективной коммуникации через освоение медиакоммуникаций и расширение социального партнерства, - прокомментировала Наталья Колесникова. – Одним из путей к достижению результата мы видим организацию регулярных встреч с представителями разных сфер жизни городского округа Химки, добившимися успехов в своем деле. В числе гостей будет много и наших однопартийцев. Также школьников ждет форум с участниками  движения «Молодая гвардия».

Надеемся, единороссы поддержат образовательный проект и помогут в его реализации.