Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Дмитрий Волошин вручил юным химчанам их первые паспорта
17.09.2020, 18:06
749 Просмотров

Глава городского округа, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Дмитрий Волошин и председатель Совета депутатов Химок Александр Дряннов вручили юным жителям округа их первые паспорта в рамках программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Чуткая власть». 

Торжественное мероприятие прошло в химкинском ЗАГСе. 

Дмитрий Волошин поздравил 18 юных химчан с получением их главного документа – паспорта Российской Федерации. Секретарь напомнил, что вместе с правами, которые дает паспорт, он накладывает определенные обязанности. «Вы приобретаете новые возможности, но вместе с тем получаете и дополнительную ответственность», - сказал Дмитрий Волошин.

Вместе с паспортами Глава Химок вручил ребятам поздравительные письма от Губернатора Московской области, Конституцию Российской Федерации и памятные подарки. «Конечно, я, как Глава округа, рассчитываю, что вы останетесь учиться и работать в Химках, в нашем любимом и лучшем городе на Земле. А мы, как местные власти, будем делать все, чтобы ваша жизнь с каждым днем становилась комфортнее и лучше. Удачи вам, свершений и побед!» - сказал Дмитрий Волошин.