Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
В Химках единороссы провели экоквест среди школьников
16.09.2020, 18:06
720 Просмотров

 В Химках в Международный день охраны озонового слоя местное отделение партии «Единая Россия» совместно с МГЕР провели в рамках партийного проекта "Чистая страна" интеллектуальную игру «СТРАТЕГ». 

Участникам игры – ученикам 9-11 классов средней школы №31, пришлось ответить на не самые простые вопросы, научиться работать в команде, а также быстро решать политические задачи и грамотно распределять ресурсы. 

«Командам было предложено не только отвечать на вопросы, но и планировать расходование бюджета исходя из вводной, а также принимать ряд решений, которые бы могли повлиять на уровень здоровья населения, экономику страны и рейтинг власти. Таким образом игра научила ребят не только быстро соображать, но и мыслить стратегически»,-сказал молодогвардеец Пётр Холомин. 

Среди гостей игры присутствовал депутат Совета депутатов округа Химки Владимир Суслов, который отметил эрудированность современных школьников и их дальнейшие перспективы, как в учебе, так и в общественной жизни. 

Ежегодный Международный день охраны озонового слоя провозглашён Генеральной ассамблеей ООН в 1994 году в специальной резолюции.