Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Единороссы в Химках продолжают открытые тренировки
15.08.2020, 16:04
821 Просмотров

Очередная тренировка по тайскому боксу на свежем воздухе состоялась в городском округе Химки. Тренировки проходят в рамках партийного проекта «Старший брат» при поддержке федерации тайского бокса Московской области. 

Каждую субботу в течение всего августа на летней сцене в парке имени Л.Н.Толстого встречаются любители восточных единоборств, профессионалы ринга и просто желающие попробовать себя в новом виде спорта.

Актив местного отделения Партии также принимает участие в тренировочном процессе. «Приятно видеть, что на каждой тренировке появляются какие-то новые лица. Люди приходят, проявляют интерес», - отмечает исполнительный секретарь местного отделения Партии Александр Васильев.

Тренер спортивного клуба «Святовит» Николай Саввин, который проводит тренировки по тайскому боксу в парке, тоже отмечает увеличение интереса к открытым тренировкам со стороны жителей округа. «Люди интересуются, спрашивают. Жаль, что не все могут себе выделить пару часов в выходной день для занятия спортом. У многих свои бытовые дела. Иначе тренирующихся было бы в разы больше», - говорит спортсмен.

Открытые тренировки в парке будут проходить до 31 августа. Принять участие в тренировках могут все желающие.