Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Александр Смирнов: Вопросы граждан держу на контроле до их выполнения
19.06.2019, 11:11
893 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Химки по заявленному графику состоялся прием населения по личным вопросам членом местного политических совета, депутатом Московской областной Думы Александром Смирновым.

В этот день за помощью к депутату обратились двенадцать жителей городского округа Химки. Избиратели приходят за решением своих насущных жизненных проблем. Так, Ольга Савельева попросила помочь в получении санаторной путевки для своей 17-летней дочери; Людмила Пруссак обратилась с жалобой на плохую работу лифта в МКД; супруги Юдины обеспокоены тем, что не подвигается очередь на получение направления в детский сад. А сторонник Партии, энтузиаст спортивного образа жизни Анатолий Юдаев пришел обсудить с депутатом вопросы развития дворового спорта в Химках.
По-прежнему важными остаются проблемы благоустройства дворовых территорий, оказание помощи в получении льготных лекарств, материальной помощи для протезирования, для приобретения жизненно необходимых предметов обихода.
 - Жители обращаются с самыми разными проблемами. Это дает возможность получения картины проблемных вопросов в округе. Провожу консультации, объясняю, что необходимо сделать и куда обратиться. Все вопросы решаю в рамках своих депутатских полномочий. Со всеми обращениями я и мои помощники внимательно разбираемся и держим на контроле до их выполнения, - прокомментировал Александр Смирнов.