Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(Андрей Юрьевич Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (Игорь Юрьевич Брынцалов)
Общественный прием провел председатель Совета депутатов округа Александр Дряннов
05.08.2020, 12:12
662 Просмотров

В общественной приёмной исполнительного комитета местного отделения партии «Единая Россия» прошел прием председателя Совета депутатов округа Химки Александра Дряннова.

К депутату обратились две жительницы Химок. 

Ирина Юрьевна попросила помочь перевести своего ребенка в детский сад поближе к дому, так как на данный момент ребенок устроен в другое дошкольное учреждение, которое расположено за 6 км от дома. 

По результату обращения был направлен запрос о переводе в Управление по образованию Администрации городского округа Химки. 

Вторая химчанка - Ирина Владимировна рассказала, что в 2018 году многодетные семьи от Администрации получили земельные участки рядом с деревней Борки Клинского района. 

От имени всех многодетных семей Ирина Владимировна попросила помочь Александра Дряннова в решении вопроса постройки автодороги с твердым покрытием. 

К участкам расположенным рядом, и выделенным другими муниципалитетами многодетным, дороги сделаны АНКО «Социальный проект Дивное». 

Было принято решение узнать приблизительную смету работ у АНКО «Социальный проект Дивное» для внесения в проект бюджета на 2021 год статьи расходов на постройку дороги к участкам.